image2 image3 image7 image8 image9 image10 image4 Отличный сайт

   

 

"Лучший исполнитель года" прошел 30 января 2020 г.

Традиционный конкурс «Лучший исполнитель года»

прошел 30 января  в концертном зале ЧДШИ №3 с. Фоки

 

Участники порадовали жюри исполнением разнохарактерных музыкальных

произведений на фортепиано, народных инструментах и в вокальном

исполнении. В номинации ансамбль показали себя и ученики обучающиеся

по общеразвивающей программе в области хореографического искусства 

Поздравляем победителей и участников !

Результаты конкурса приведены ниже.

 

 

 

   Сольное исполнение МЛАДШАЯ ГРУППА (7-10 лет)

Ф.И. участника                                    

Ф.И.О. преподавателя 

Кол-во баллов

Место

Чепкасова Полина

Вахрушева Э.Ш.

29

Диплом I степени

Калабина Софья

Бублик Л.В.

29

Диплом I степени

Суханова Ксения

Сабирова Е.М.

28

Диплом I степени

Калабина Софья

Бочкарева Е.Е.

Конц.Бублик Л.В.

30

Диплом I степени

Горбунова Юлия

Сабирова Е.М.

25

Диплом II степени

Доберман Анна

Силина И.Г.

26

Диплом II степени

Терешина Виктория

Силина И.Г.

24

Диплом III степени

Басалгина Анастасия

Сабирова Е.М.

22

Диплом III  степени

Горбунова Дарья

Сабирова Е.М.

22

Диплом III степени

Караева Диана

Силина И.Г.

21

Диплом участника

Пядышева Алена

Сабирова Е.М.

21

Диплом участника

Касфатова Евдокия

Сабирова Е.М.

21

Диплом участника

Юркова Мария

Сабирова Е.М.

21

Диплом участника

Нуретдинова Карина

Силина И.Г.

20

Диплом участника

   Сольное исполнение СРЕДНЯЯ ГРУППА (11-13 лет)

Ф.И. участника                                    

Ф.И.О. преподавателя 

Кол-во баллов

Место

Сырыгина Валерия

Сабирова Е.М.

30

Диплом I степени

Тарасова Полина

Вахрушева Э.Ш.

30

Диплом I степени

Тимофеева Татьяна

Вахрушева Э.Ш.

30

Диплом I степени

Гурьева Полина

Бочкарева Е.Е.

30

Диплом I степени

Дурыманова Варвара

Бочкарева Е.Е.

27

Диплом II степени

Кононенко Алёна

Вахрушева Э.Ш.

24

Диплом III степени

Галунко Анна

Сабирова Е.М.

22

Диплом III степени

Гурьева Полина

Силина И.Г.

19

Диплом участника

Урсегова Софья

Сабирова Е.М.

21

Диплом участника

Герасимова Елена

Вахрушева Э.Ш.

21

Диплом участника

 

    Сольное исполнение, СТАРШАЯ ГРУППА (с 14 лет)

Ф.И. участника                                    

Ф.И.О. преподавателя 

Кол-во баллов

Место

Житников Максим

Бикинева Т.А.

Вахрушева Э.Ш.

30

Диплом I степени

Лушников Матвей

Бикинева Т.А.

Вахрушева Э.Ш.

27

Диплом II степени

 

   Номинация Ансамбль. Младшая группа с 7-10 лет

Ф.И. участника                                    

Ф.И.О. преподавателя 

Кол-во баллов

Место

Дуэт Цыгвинцова Мария Закирова Юлия

Гребенщикова С.А.

30

Диплом I степени

Ансамбль «Ручеек»

Бочкарева Е.Е.

 

27

Диплом II степени

   Номинация Ансамбль. Средняя группа с 11-13 лет

Ф.И. О участника                                    

Ф.И.О. преподавателя 

Кол-во баллов

Место

Трио балалаечников

Бикинева Т.А.

30

Диплом I степени

Ансамбль «Мечта»

Бочкарева Е.Е.

 

27

Диплом II степени

Ансамбль «Солнечный лучик»

Бочкарева Е.Е.

 

27

Диплом II степени

 

 

 

 

 

 

© 2020  МБУ ДО "Чайковская детская школа искусств № 3"