"Лучший исполнитель года 2015"

28 января в концертном зале  ЧРДШИ с. Фоки состоялся общешкольный конкурс "Лучший исполнитель года 2015" . Конкурс проведен с целью  формирования исполнительского мастерства учащихся.

В конкурсе приняли участие дети из подразделений ЧРДШИ с. Фоки, п.Марковский, п.Букор, с. Сосново. Всего на суд жюри было представлено 26 музыкальных номеров в номинациях "Ансамбли" и "Сольное исполнительство".   Поздравляем победителей!

 номинация "Ансамбли"

младшая группа

1 место - вокальный ансамбль "Капелька", п. Марковский, руководитель Еленкина Н.А., концертмейстер Бублик Л.В.

2 место - вокальный дуэт Милена Никитина и Анна Ёрш,  п. Марковский,

                 руководитель Еленкина Н.А., концертмейстер Микова Ю.М.

3 место - вокальный ансамбль 1 класса, с. Фоки руководитель Хабарова М.Н., концертмейстер Сабирова Е.М.

3 место вокальный ансамбль "Птички", с. Фоки руководитель Хабарова М.Н., концертмейстер Сабирова Е.М.

старшая группа

1 место не присуждено

2 место - вокальный дуэт "Звездочки", с. Фоки руководитель Хабарова М.Н., концертмейстер Сабирова Е.М.

2 место - вокальный ансамбль "Мечта",  с. Фоки руководитель Хабарова М.Н., концертмейстер Сабирова Е.М.

3 место - фортепианный ансамбль Анастасия Лобанова и Любовь Высторопец, п. Марковский,

                 преподаватель Микова Ю.М.

 

номинация "Сольное исполнительство"

младшая группа

1 место - Диана Бусаргина , с. Фоки, преподаватель Вахрушева Э.Ш.

2 место - Милена Никитина, п.Марковский, преподаватель Микова Ю.М.

2 место - Полина Солоникова, п. Букор, преподаватель Мошкова Е.И.

3 место - Леонид Горбунов, п. Букор, преподаватель Колчина И.А.

3 место - Максим Лушников, с. Фоки преподаватель Бикинева Т.А., концертмейстер Вахрушева Э.Ш.

3 место - Полина Паздерина, с. Фоки преподаватель Сабирова Е.М.

 старшая группа

1 место - Мария Тимошенко, п. Букор, преподаватель Колчина И.А.

1 место - Кирилл Волков, с.Фоки, преподаватель Бикинева Т.А., концертмейстер Вахрушева Э.Ш.

2 место - Анастасия Лобанова, п. Марковский , преподаватель Микова Ю.М.

3 место - Июлия Бабурина, п. Букор, преподаватель Колчина И.А.

3 место - Дарья Лузанова, с. Фоки, преподаватель Вахрушева Э.Ш.

Фотографии 

© 2018  МБУ ДО "Чайковская районная ДШИ"