Показатели

 

 

 

Результативность участия в конкурсах МБУ ДО ЧРДШИ  2016г.

 

 

 

пп

Время

проведе-ния

Фестивали, конкурсы

 

Участники

Результат

выступлений: место/кол-во

Международные, Всероссийские конкурсы, фестивали, выставки

1

Январь 2016

Всероссийский творческий конкурс «Цветок на окне»

Нечаева Мария

Диплом  1ст.

2

Январь 2016

Всероссийский творческий конкурс «Цветок на окне»

Корепанова  Мария

Диплом  2 ст.

3

Январь 2016

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»

Смирнова Софья

Диплом лауреата

4

Февраль 2016

Всероссийский творческий конкурс «Снежинки – веселинки»

Кудашина Юлиана

Диплом  1 степени

5

Февраль 2016

Всероссийский творческий конкурс «Снежинки – веселинки»

Михайловский Роман

Диплом  3 степени

6

Март 2016

Всероссийский творческий конкурс «Красная шапочка и серый волк»

Кудашина Юлиана

Диплом  2 степени

7

Март 2016

Всероссийский творческий конкурс «Котик ласковый животик»

Кудашина Юлиана

Диплом  3 степени

8

Март 2016

Всероссийский творческий конкурс «Этюд натюрморт на светлом фоне»

Кудашина Юлиана

Диплом  3 степени

9

Март

2016

Всероссийский творческий конкурс

«Моя малая родина»

Суханова Валентина

Диплом 3 ст

10

Хафизов Сергей

Диплом 3 ст

11

Павлий Анастасия

Диплом 2 ст.

12

Шептухина Ксения

Диплом 2 ст.

13

Крыжановская Валерия

Диплом 2 ст.

 

14

Ерш Анна

Диплом 2 ст.

15

Санникова Екатерина

Диплом 1 ст.

16

Кудашина Юлиана

Диплом 1 ст.

17

Февраль

2016

 

 

VIII всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям»

 

Кудашина Юлиана

Диплом  1 ст.

18

Кошелев Артем

Диплом  2 ст.

19

Ефимов Игорь

Диплом  3 ст.

20

Мокрушина Полина

Диплом  3 ст.

21

Новикова Софья

Диплом  3 ст.

22

Павлий Анастасия

Диплом  3 ст.

23

Ансамбль «Мечта»

Диплом  IIIст.

24

Волков Кирилл

Диплом  IIIст.

25

Дуэт Килин Степан, Горбунов Евгений

Диплом  IIIст.

26

Юркова Татьяна

Дипломант

27

Хор «Радуга»

Дипломант

28

Соломенникова Ульяна

Дипломант

29

Коренева Людмила

Дипломант

30

Калабина Виктория

Дипломант

31

Неволина Софья

Лауреат

32

Уфимцева Анна

Лауреат

33

Апрель 2016г

Всероссийский конкурс им.П.И.Чайковского «Зарни Пилем»

Горбунов Евгений

Диплом 1 ст.

Завгородняя Дарья

Диплом 2ст.

Калабина Виктория

Диплом 3ст

34

Сентябрь

2016г.

г. Иркутск

Всероссийский творческий конкурс «Яркое лето»

Новикова Анастасия

Диплом1ст.

35

Павлий Анастасия

Диплом1ст.

36

Кудашина Юлиана

Диплом1ст.

37

Овчинникова Оксана

Диплом1ст.

38

Ёрш Анна

Диплом1ст.

39

Санникова Дарья

Диплом1ст.

40

Суханова Валентина

Диплом 1ст.

41

Хафизов Сергей

Диплом 1ст.

42

Васильева Анастасия

Диплом1ст.

43

Мазурок Марина

Диплом1ст.

44

Ноябрь

2016г.

Всероссийский творческий конкурс «Иллюстрации к сказкам Г.Х. Андерсена»

Кудашина Юлиана

Диплом 2ст.

45

Сухарева Марина

Диплом 2ст.

46

Хайрутдинова Диана

Диплом 3ст.

47

Шадрин Дима

Диплом 2ст.

48

Шоркина Валентина

Диплом 3ст.

49

Ноябрь

2016г.

Всероссийский творческий конкурс рисунков  «Осенняя мозаика»

Гущина Наталья

Диплом 3ст.

50

Ёрш Анна

Диплом 1ст.

51

Кудашина Юлиана

Диплом 2ст.

52

Мазурок Марина

Диплом 1ст.

53

Павлий Анастасия

Диплом 3ст.

54

Санникова Дарья

Диплом 2ст.

 

 

Региональные конкурсы, фестивали, выставки

1

Январь

Москва

Межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры»

Никитина Милена

Диплом

2

Март

Пермь

Региональный конкурс детского творчества «Юный ландшафтный дизайнер»

«Конкурс Новогодняя сказка»

Кудашина Юлиана

Диплом 3 ст.

3

Новикова Софья

Диплом

4

Апрель с.Фоки

Чайковский р-он

Vоткрытый межрегиональный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ,ДМШ и СПО

Коренева Людмила

Диплом 3 ст.

5

Соломенникова Ульяна

Диплом 3 ст.

6

Декабрь

с.Фоки

Межрегиональный конкурс «Волшебный музыки ручей»

Завгородняя Дарья

Диплом 4 ст.

       

Краевые, республиканские, областные  межмуниципальные конкурсы,

фестивали,    выставки, акции

1

Февраль 2016г

Муниципальный конкурс «Художественные мастерские» «Красота предметного мира»

Серпова Регина

Диплом  1 ст.

2

Юркова Кристина

Диплом  2 ст.

3

Неволина Софья

Диплом  3 ст.

4

Павлий Анастасия

Диплом  3 ст.

5

Чухланцева Марина

Диплом  3 ст.

6

Кудашина Юлиана

Диплом 4 ст.

7

Мокрушина Полина

Диплом 4 ст.

8

Сидорова Злата

Диплом 4 ст.

9

Юркова Софья

Диплом номинации «Мастер композиции»

10

  Март

2016г.

Открытая Муниципальная олимпиада по м/л «С.Прокофьев - гражданин своего искусства»

Коренева Людмила

Диплом  1 ст.

11

Бабурина Июлия

Диплом  1 ст.

12

Завгородняя Дарья

Диплом  2 ст.

13

Апрель  2016г.

Открытый межмуниципальный конкурс «Лучший исполнитель года»

Лушников Матвей

Диплом 3 ст.

14

Хабирова Алина

Диплом 3 ст.

15

Касфатова Елизавета

Диплом 3 ст.

16

Бабурина Июлия

Диплом 3 ст.

17

Апрель 2016г.

Городской конкурс «Зеленая планета»

Ансамбль «Солнечный лучик»

Диплом  2 ст.

Диплом 3 ст.

                 

 

 

 

Результативность участия в конкурсах МБУ ДО ЧРДШИ  2015-2016 уч.гг

пп

Время

проведе-ния

Фестивали, конкурсы

 

Участники

Результат

выступлений: место/кол-во

Международные, Всероссийские конкурсы, фестивали, выставки

1

Декабрь 2015г

Всероссийский конкурс рисунков «Принцесса Дисней»

Кудашина Юлиана

II место

2

Декабрь

2015г

Международный конкурс «На крыльях таланта»  г.Ижевск

Лобанова Анастасия

Диплом лауреата  I ст.

3

Декабрь

2015г

Международный конкурс «На крыльях таланта»  г.Ижевск

Волков Кирилл

Диплом лауреата  II ст.

4

 

Сентябрь

2015г

Международный  детский экологический форум «Зелёная планета»

Ахметханова Диана

Диплом лауреата

5

Сентябрь

2015г

Международный  детский экологический форум «Зелёная планета»

Крыжановская Валерия

Диплом лауреата

6

Сентябрь

2015г

Международный  детский экологический форум «Зелёная планета»

Нечаева Мария

Диплом лауреата

7

Январь 2016

Всероссийский творческий конкурс «Цветок на окне»

Нечаева Мария

Диплом  1ст.

8

Январь 2016

Всероссийский творческий конкурс «Цветок на окне»

Корепанова  Мария

Диплом  2 ст.

9

Январь 2016

Международный фестиваль детского творчества «Звезды нового века»

Смирнова Софья

Диплом лауреата

10

Февраль 2016 г

Всероссийский творческий конкурс «Снежинки – веселинки»

Кудашина Юлиана

Диплом  1 степени

11

Февраль 2016 г

Всероссийский творческий конкурс «Снежинки – веселинки»

Михайловский Роман

Диплом  3 степени

12

Март 2016

Всероссийский творческий конкурс «Красная шапочка и серый волк»

Кудашина Юлиана

Диплом  2 степени

13

Март 2016

Всероссийский творческий конкурс «Котик ласковый животик»

Кудашина Юлиана

Диплом  3 степени

14

Март 2016

Всероссийский творческий конкурс «Этюд натюрморт на светлом фоне»

Кудашина Юлиана

Диплом  3 степени

15

Февраль

2016

 

VIII всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети-детям»

 

Кудашина Юлиана

Диплом  1 ст.

16

Кошелев Артем

Диплом  2 ст.

17

Ефимов Игорь

Диплом  3 ст.

18

Мокрушина Полина

Диплом  3 ст.

19

Новикова Софья

Диплом  3 ст.

20

Павлий Анастасия

Диплом  3 ст.

21

Ансамбль «Мечта»

Диплом  IIIст.

22

Волков Кирилл

Диплом  IIIст.

23

Дуэт Килин Степан, Горбунов Евгений

Диплом  IIIст.

24

Юркова Татьяна

Дипломант

25

Хор «Радуга»

Дипломант

26

 

 

Соломенникова Ульяна.

Дипломант

27

Коренева Людмила

Дипломант

28

Калабина Виктория

Дипломант

29

Неволина Софья

Лауреат

30

Уфимцева Анна

Лауреат

31

Апрель 2016г

Всероссийский конкурс им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем»

 

Горбунов Евгений

Диплом 1 ст.

32

Завгородняя Дарья

Диплом 2 ст.

33

Калабина Виктория

Диплом 3 ст

34

Март 2016г.

Всероссийский творческий конкурс

«Моя малая родина»

Суханова Валентина

Диплом 3 ст

Хафизов Сергей

Диплом 3 ст

Павлий Анастасия

Диплом 2 ст.

Шептухина Ксения

Диплом 2 ст.

Крыжановская Валерия

Диплом 2 ст.

Ерш Анна

Диплом 2 ст.

Санникова Екатерина

Диплом 1 ст.

Кудашина Юлиана

Диплом 1 ст.

 

Региональные конкурсы, фестивали, выставки

 

1

Декабрь

2015г

Межрегиональный конкурс «Волшебной музыки ручей» Чайковский района, с Фоки

Мартыненко Елена

Диплом  III cтепени

2

Декабрь 2015г

Межрегиональный конкурс «Волшебной музыки ручей» Чайковский района, с Фоки

Калабина Виктория

Диплом  IV  ст.

3

Декабрь 2015г

Межрегиональный конкурс «Волшебной музыки ручей» Чайковский района, с Фоки

Никитина Милена

Диплом  IV  ст.

4

Январь

Москва

Межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры»

Никитина Милена

Диплом

5

Март

Пермь

Региональный конкурс детского творчества «Юный ландшафтный дизайнер»

«Конкурс Новогодняя сказка»

Кудашина Юлиана

Диплом 3 ст.

Новикова Софья

Диплом

6

Апрель с.Фоки Чайковский р-он

V открытый межрегиональный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ,ДМШ и СПО

Коренева Людмила

Диплом 3 ст

Соломенникова Ульна

Диплом 3 ст.

       

Краевые, республиканские, областные  межмуниципальные конкурсы, фестивали,

выставки, акции

1

Декабрь 2015г

Муниципальный конкурс «Рождественская игрушка»

Неволина Софья

Диплом  1 ст.

Юркова Кристина

Диплом  2 ст.

Папшина Карина

Диплом  2 ст.

2

Декабрь

2015г

г.Пермь

II Открытый конкурс «Жизнь и творчество К.П.Брюллова»

Коренева Людмила

Солоникова Полина

Диплом  2 ст.

Диплом  3 ст

3

Февраль 2016г

XII Фестиваль искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»  Муниципальный этап

Юркова Кристина

Диплом  2 ст.

 

 

Кудашина Юлиана

Диплом  2 ст.

Казанцева Ирина

Диплом  3 ст.

Хор «Радуга»

Диплом III ст.

5

Февраль 2016г

Муниципальный конкурс «Художественные мастерские» «Красота предметного мира»

Серпова Регина

Диплом  1 ст.

Юркова Кристина

Диплом  2 ст.

Неволина Софья

Диплом  3 ст.

Павлий Анастасия

Диплом  3 ст.

Чухланцева Марина

Диплом  3 ст.

Кудашина Юлиана

Диплом 4 ст.

Мокрушина Полина

Диплом 4 ст.

Сидорова Злата

Диплом 4 ст.

Юркова Софья

Диплом номинации «Мастер композиции»

6

 

 

  Март

2016г

Открытая Муниципальная олимпиада по м/л «С.Прокофьев - гражданин своего искусства»

 

Коренева Людмила

Диплом  1 ст.

Бабурина Июлия

Диплом  1 ст.

Завгородняя Дарья

Диплом  2 ст.

7

 

 

 

 

Апрель  2016г

Открытый межмуниципальный конкурс «Лучший исполнитель года»

Лушников Матвей

Диплом 3 ст.

Хабирова Алина

Диплом 3 ст.

Касфатова Елизавета

Диплом 3 ст.

Бабурина Июлия

Диплом 3 ст.

8

Апрель

2016г

Городской конкурс «Зеленая планета»

Ансамбль «Солнечный лучик»

Диплом  2 ст.

Диплом  3 ст.

             

 

Результативность участия в конкурсах, выставках 2014-2015 уч. год.

Ф.И. участника, коллектива Название конкурса Место проведения Результат
1 Калабина Виктория Межмуниципальный конкурс п/ф произведений И.С.Баха С.Фоки декабрь 2014 Диплом 4 ст
2 Зарипова Алина Межмуниципальный конкурс п/ф произведений И.С.Баха С.Фоки декабрь 2014 Диплом 4ст
3 Зарипова Алина Краевой конкурс по истории искусств Г.Пермь декабрь Диплом 2 ст
4 Волков Кирилл Международный конкурс «На крыльях таланта» Г.Пермь ноябрь Диплом 4 ст
5 Смирнова Софья 10 Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» Москва декабрь 2014г. Диплом 2 ст.
6 Шмелева Диана 10 Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» Москва декабрь 2014г. Диплом 2 ст.
7 Ахметханова Диана 3 межрегиональный дистанционный конкурс на лучшую творческую работу «И взмахнула природа кистью. Зима» Чайковский декабрь 2014г. Диплом
8 Юркова Софья 3 межрегиональный дистанционный конкурс на лучшую творческую работу «И взмахнула природа кистью .Зима» Чайковский декабрь 2014г. Диплом
9 Захарова Анастасия Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом 1 ст
10 Санникова Екатерина Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом 1 ст.
11 Шептухина Ксения Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом 2 ст.
12 Ёрш Анна Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом 2 ст.
13 Кусько Сергей Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской Москва декабрь 2014г Диплом 3 ст.
14 Кудашина Юлианна Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом
15 Васильева Анастасия Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом
16 Вафина Диана Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом
17 Ёрш Анастасия Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом
18 Колесникова Милена Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом
19 Павлий Анастасия Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом
20 Порошина Елена Всероссийский конкур- проект «Наследие земли русской» Москва декабрь 2014г Диплом
21 Ахмедханова Диана VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 1 ст
22 Кудашина Юлианна VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 1 ст.
23 Чухланцева Марина VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 1 ст.
24 Бурнышев Егор VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Дилом 2 ст.
25 Вафина Диана VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 2 ст.
26 Ганцева Марина VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 2 ст.
27 Гончарук Софья VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 2 ст.
28 Шадрин Дмитрий VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 2 ст.
29 Юркова Кристина VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 1 ст.
30 Волков Кирилл VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
31 Калабина Виктория VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
32 Бусоргина Диана VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом
33 Никитина Милена VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
34 Соломенникова Ульяна VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
35 Хор «Солнышко» VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
36 Унисон балаечников VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 2 ст.
37 Вокальный ансамбль «Птички» VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
38 Вокальный ансамбль «Капелька» VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
39 Юркова Татьяна VII Всероссийский открытый фестиваль-конкурс искусств «Дети – детям» 2015г март Диплом 3 ст.
40 Лобанова Анастасия Российский фестиваль конкурс «Зарни-Пилем» 2015 апрель г. Ижевск Диплом
41 Никитина Милена Российский фестиваль конкурс «Зарни-Пилем» 2015 апрель г. Ижевск Диплом
42 Калабина Виктория Российский фестиваль конкурс «Зарни-Пилем» 2015 апрель г. Ижевск Диплом 1 степени
43 Волков Кирилл Российский фестиваль конкурс «Зарни-Пилем» 2015 апрель г. Ижевск Диплом лауреата 3 степени
44 Калабина Виктория Краевой конкурс «Сияние музыки» 2015 апрель г. Чайковский Диплом
45 Коренева Людмила, Солоникова Полина, Соломенникова Ульяна, Горбунов Леонид Краевой конкурс по музыкальной литературе «Жизнь и творчество В.А. Моцарта» 2015 апрель г. Пермь грамота
46 Малинина Дарья 4 открытый муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ, ДМШ и СПО « П.И.Чайковский- прошлое и настоящее» 2015 апрель С. Фоки Диплом 1 степени
47 Лобанова Анастасия Муниципальный конкурс «Лучший исполнитель года» 2015 апрель г. Чайковский Диплом 1 степени
48 Солоникова Полина Муниципальный конкурс «Лучший исполнитель года» 2015 апрель г. Чайковский диплом
49 Бабурина Июлия Муниципальная олимпиада «Чайковский, которого мы знаем» 2015 май г. Чайковский Диплом лауреата 1 степени
50 Малинина Дарья Региональная научно-практическая конференция учащихся и студентов «Музыкальные открытия» 2015 апрель г. Пермь Диплом 2 степени
51 Ахметханова Диана Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета» 2015 март Г.Москва Диплом 1 степени
52 Бахтина Полина Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета» 2015 март Г. Москва Лауреат
53 Крыжановская Валерия Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета» 2015 март Г.Москва Диплом 3 степени
54 Нечаева Мария Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета» 2015 март Г.Москва Диплом 2 степени
55 Гончарук Софья Всероссийский природоохранный конкурс «Лес боится огня» 2015 апрель Г.Москва Диплом 3 степени
56 Юркова Софья 4 открытый муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ, ДМШ и СПО « П.И.Чайковский- прошлое и настоящее» С.Фоки апрель 2015 Диплом 2 степени
57 Юркова Кристина 4 открытый муниципальный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ, ДМШ и СПО « П.И.Чайковский- прошлое и настоящее» С.Фоки апрель 2015 Диплом 4 степени

Результативность участия в конкурсах, выставках 2012-2013 уч. год.

 

Ф.И. участника, коллектива Название конкурса Место проведения

Результат

 

 

1 Павлий Анастасия Краевой конкурс детского творчества «Славься битвой исполинской. Славься в век, Бородино» Пермь Ноябрь 2012 Диплом 3ст
2 Кузьмицкая Валерия Всероссийский конкурс посвящённый 213- летию А.С. Пушкина Москва 2012г Диплом
3 Зарипова Алина Международный фестиваль- конкурс «На крыльях таланта» Пермь 2012г Лауреат 3 ст
4 Лобанова Анастасия Муниципальный конкурс п/ф произведение И.С.Баха   2 место млад. гр.
5 сводный хор «Мечта» Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст
6 Туева Алина Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
7 Юркова Татьяна Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст
8 Ансамбль «Звездочки» Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
9 Бабурина Июлия Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
10 Зарипова Алина Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
11 Зарипова Алина Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
12 Зарипова Алина Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
13 Карташов Константин Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
14 Младший хор «Солнышко» Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 2 ст.
15 Белоногова Влада Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом
16 Сахарова Светлана Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
17 Вохмина Анжелика Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 2 ст.
18 Захарова Анастасия Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.
19 Павлий Анастасия Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 3 ст.ИЗО, +диплом 3 ст. ДПИ
20 Порошина Елена Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 1 ст.
21 Санникова Екатерина Краевой открытый фестиваль-конкурс «Дети-детям» г.Чайковский март 2013 Диплом 2 ст.
22 Лушников Кирилл и Карташов Константин Российский фестиваль искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем» г. Ижевск 2013г. Лауреат 3 ст.
23 Лушников Кирилл Российский фестиваль искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем» г. Ижевск 2013г. Лауреат 2 ст.
24 Хор «Мечта» Российский фестиваль искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем» г. Ижевск 2013г. Лауреат 3 ст.
25 В/а «Звёздочки» Российский фестиваль искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем» г. Ижевск 2013г. Лауреат 1 ст.
26 Карташов Константин Российский фестиваль искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем» г. Ижевск апрель 2013г. Лауреат 1 ст.
27 в/а «Кораблик» IV Международный конкурс-фестиваль «Музыкальная мозаика» г. Ижевск май 2013г. Лауреат 2 ст.
28 Хор «Солнышко» IV Международный конкурс-фестиваль «Музыкальная мозаика» г. Ижевск май 2013г. Лауреат 2 ст.
29 Никитина Милена IV Международный конкурс-фестиваль «Музыкальная мозаика» г. Ижевск май 2013г. Дипломант 1 ст.
30 Лобанова Анастасия IV Международный конкурс-фестиваль «Музыкальная мозаика» г. Ижевск май 2013г. Дипломант 1 ст.
31 Гоголева Настя Открытый муниципальный конкурс учебно -исследовательских работ учащихся ДШИ , ДМШ и СПО Чайковский р-он, с Фоки, декабрь 2012г. Диплом
32 Комова Анна Открытый муниципальный конкурс учебно -исследовательских работ учащихся ДШИ , ДМШ и СПО Чайковский р-он, с Фоки, декабрь 2012г. Диплом
33 Бабурина Июлия Открытый муниципальный конкурс учебно- исследовательских работ учащихся ДШИ , ДМШ и СПО Чайковский р-он, с Фоки, декабрь 2012г. Диплом 2 ст.
34 Вострецова Арина Открытый муниципальный конкурс учебно -исследовательских работ учащихся ДШИ , ДМШ и СПО Чайковский р-он, с Фоки, декабрь 2012г. Диплом 3ст.

Результативность участия в конкурсах, выставках 2011-2012 уч. год.

 

Ф.И. участника, коллектива Название конкурса Место проведения Результат
1. Галлимулин Слава Всероссийский интернет- фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся» в мире искусства» Г. Светлый ноябрь 2011 Диплом 3 ст.
2. Черенева Юлия Всероссийский интернет- фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся» в мире искусства» Г. Светлый Ноябрь 2011 Диплом 3 ст.
3. в/а «звездочки» Краевой конкурс «С днем рождения Пермский край» Г. Пермь Ноябрь 2011 Диплом и спец. Приз
4. Зарипова Алина 3 международный конкурс- фестиваль эстрадного творчества Г. Казань Диплом 1 ст . номинация «Нацилональная эстрада»
5. Зарипова Алина 3 международный конкурс- фестиваль эстрадного творчества Г. Казань ноябрь Диплом 1 ст. номинация «Эстрдный вокал»
6. Тутынина Полина Межмуниципальный конкурс п/ф произведение И.С.Баха Фоки декабрь 2011 Диплом 4 ст.
7. Котова Анастасия 7 международный конкурс детского рисунка А.С.Пушкин глазами детей Г. Москва ноябрь 2011 диплом
8. Соломенникова Юлия 7 международный конкурс детского рисунка А.С.Пушкин глазами детей Г Москва ноябрь 2011 диплом
9. Горбунова Мария 7 международный конкурс детского рисунка А.С.Пушкин глазами детей Г Москва ноябрь 2011 диплом
10. Гоголева Анастасия 7 международный конкурс детского рисунка А.С.Пушкин глазами детей Г Москва ноябрь 2011 диплом
11. Рыскова Кристина 7 международный конкурс детского рисунка А.С.Пушкин глазами детей Г Москва ноябрь 2011 диплом
12. Бусаргина Надежда 7 международный конкурс детского рисунка А.С.Пушкин глазами детей Г Москва ноябрь 2011 диплом
13. Снопкова Алёна 7 международный конкурс детского рисунка А.С.Пушкин глазами детей Г Москва ноябрь 2011 диплом
14. Белькова Анастасия 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
15. Ончукова Дарья 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
16. Щербакова Владислава 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
17. Салмина Диана 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
18. Скобелева Валерия 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
19. Вафина Индира 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
20. Коровин Василий 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
21. Гаранина Ульяна 7 международный конкурс детского рисунка Г Москва ноябрь 2011 диплом
22. Логинова Юлиана Краевой конкурс уч-ся ДШИ и ДМШ «Сияние музыки» 24 .02.12 г. Чайковский ЧМУ Диплом 3 ст.
23. Юркова Анна Краевой конкурс уч-ся ДШИ и ДМШ «Сияние музыки» 24 .02.12 г. Чайковский ЧМУ Диплом 1 ст.
24. Галушко Дарья Краевой конкурс уч-ся ДШИ и ДМШ «Сияние музыки» 24 .02.12 г. Чайковский ЧМУ Диплом
25. Касимова Полина Краевой фестиваль «Наш Пермский край» ( муниципальный уровень) 19.02.12г. г.Чайковский Диплом 1 ст
26. Сахарова Света Краевой фестиваль «Наш Пермский край» » ( муниципальный уровень) 19.02.12г. г.Чайковский Диплом лауреата IIIст.
27. Чикуров Иван Краевой фестиваль «Наш Пермский край» » ( муниципальный уровень) 19.02.12г. г.Чайковский Диплом лауреата IIIст.
28. Павлий Настя Краевой фестиваль «Наш Пермский край» » ( муниципальный уровень) 19.02.12г. г.Чайковский Диплом лауреата II ст.
29. Санникова Катя Краевой фестиваль «Наш Пермский край» » ( муниципальный уровень) 19.02.12г. г.Чайковский Диплом лауреата II ст.
30. Белоногова Влада Краевой конкурс «Картинки для мамы» Худож. уч-ще, г. Пермь, 23.03.12г Диплом .
31. Лыскова Софья Краевой конкурс «Картинки для мамы» Худож. уч-ще, г. Пермь, 23.03.12г грамота
32. Власова Софья Краевой конкурс «Картинки для мамы» Худож. уч-ще, г. Пермь, 23.03.12г грамота
33. Карташов Костя Краевой конкурс уч-ся ДШИ и ДМШ «Дети- детям» Чайковский , 23.03.12г. Диплом II ст.
34. Ан. «Звездочки» /6 учащихся/ Краевой конкурс уч-ся ДШИ и ДМШ «Дети- детям» Чайковский , 23.03.12г Диплом 3 ст.
35. Логинова Юлиана Краевой конкурс уч-ся ДШИ и ДМШ «Дети- детям» Чайковский , 23.03.12г Диплом 3 ст.
36. Юркова Анна Краевой конкурс уч-ся ДШИ и ДМШ «Дети- детям» Чайковский , 23.03.12г Диплом 3 ст.
37. Шаульская Катя Международный конкурс «Музыкальная мозаика» 10-13.05 2012г Ижевск Дипломант 1 ст.
38. Зарипова Алина Краевой детско-юношеский фестиваль-конкурс «Выше радуги» Пермь 30.04.2012г. Диплом 2 ст.
39. Хор «Мечта» Всероссийский конкурс им. П.И.Чайковского «Зарни пилем» 02.04.2012г Ижевск Диплом лауреата 2 ст.
40. В\А «Звездочки» Всероссийский конкурс им. П.И.Чайковского «Зарни пилем» 02.04.2012г Ижевск Диплом лауреата 2 ст.
41. Юркова Анна Всероссийский конкурс им. П.И.Чайковского «Зарни пилем» 02.04.2012г Ижевск Диплом лауреата 2 ст.
42. Лобанова Настя Всероссийский конкурс им. П.И.Чайковского «Зарни пилем» 02.04.2012г Ижевск Диплом лауреата 2 ст.
43. Шаульская Катя Всероссийский конкурс им. П.И.Чайковского «Зарни пилем» 02.04.2012г Ижевск Диплом лауреата 3 ст.
44. Лобанова Настя Международный конкурс «Музыкальная мозаика» 10-13.05 2012г Ижевск Дипломант 1 ст.
45. Гаранина Ульяна Посвященный 213 летию А.С. Пушкина Дом музей Ясные поляны, Апрель 2012 грамота
46. Снопкова Алена Посвященный 213 летию А.С. Пушкина Дом музей Ясные поляны, Апрель 2012 грамота
47. Скобелева Валерия Посвященный 213 летию А.С. Пушкина Дом музей Ясные поляны, Апрель 2012 грамота
48. Салмина Диана Посвященный 213 летию А.С. Пушкина Дом музей Ясные поляны, Апрель 2012 грамота
49. Щербакова Влада Посвященный 213 летию А.С. Пушкина Дом музей Ясные поляны, Апрель 2012 грамота
50. Вафина Индира Посвященный 213 летию А.С. Пушкина Дом музей Ясные поляны, Апрель 2012 грамота
51. Вострецова Арина Международный конкурс детских рисунков «Зеленая планета» Екатеринбург 17-19 мая 2012г Диплом 2 ст.
52. Комова Анна Межмуниципальный конкурс учебно- исследовательских работ учащихся ДШИ , ДМШ и СПО Фоки, апрель 2012 Диплом 2 ст.
53 Карташов Костя Межмуниципальный конкурс учебно- исследовательских работ учащихся ДШИ , ДМШ и СПО Фоки, апрель 2012 Диплом 3 ст.

 

Результативность участия в конкурсах, выставках 2010-2011 уч. год.

 

Ф.И. участника, коллектива Название конкурса Место проведения Результат
1. Жижина Виолетта Межмуниципальный конкурс п/ф произведение И.С.Баха 18.12.10 ЧРДШИ с.Фоки грамота
2. Мартыненко Лена Межмуниципальный конкурс п/ф произведение И.С.Баха 18.12.10 ЧРДШИ с.Фоки III место мл.гр.
3. Лобанова Настя Межмуниципальный конкурс п/ф произведение И.С.Баха 18.12.10 ЧРДШИ с.Фоки Грамота юный исполнитель
4. Первушина Женя Международный конкурс «В мире таланта» 6.01.11 г.Пермь Диплом лауреата II ст.
5. Шаульская Катя Международный конкурс «Музыкальная мозаика» 13.04.11 г. Ижевск Диплом лауреата III ст.
6. Ансамбль «Кораблик» Межмуниципальный фестиваль-конкурс «Дети – детям» 27.03.11 г. Чайковский Диплом лауреата III ст.
7. Нечаев Алексей «Экология.Творчество.Дети» СЮН. г. Чайковский Диплом лауреата III ст.
8. Щербакова Владислава «Экология.Творчество.Дети» СЮН. г. Чайковский Диплом лауреата II ст.
9. Скобелева Валерия Общешкольный конкурс-выставка художественные мастерские «Сказки братьев Гримм» ЧРДШИ п. Марковский Диплом I ст.
10. Яковлева Ксения Общешкольный конкурс-выставка художественные мастерские «Сказки братьев Гримм» ЧРДШИ п. Марковский Диплом II ст.
11. Вафина Ульяна Общешкольный конкурс-выставка художественные мастерские «Сказки братьев Гримм» ЧРДШИ п. Марковский Диплом III ст.
12. Чернова Марина Межмуниципальный конкурс «Учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ и ДМШ» ЧРДШИ c. Фоки Диплом III ст.
13. Белькова Настя II Международный конкурс детских рисунков «Мир глазами детей» 25.01.2011 г. Москва 1 место номинация «Праздник в моём доме»
14. Карташов Костя Международный конкурс- фестиваль «Музыкальная мозаика» Май 2011г. г. Ижевск Диплом 1 ст.
15. Батуев Максим Межмуниципальный конкурс «Учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ и ДМШ» ЧРДШИ с. Фоки Диплом I ст.
16. Галимуллин Слава Межмуниципальный конкурс «Учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ и ДМШ» ЧРДШИ с. Фоки 2011г. Диплом III ст.
17. Ильясов Тимур Межмуниципальный конкурс «Учебно-исследовательских работ учащихся ДШИ и ДМШ» ЧРДШИ с. Фоки 2011г Диплом II ст.
18. Зарипова Алина Фестиваль- конкурс татарской культуры «Звездный дождь» Апрель 2011г. г. Ижевск Диплом лауреата 1 степени
19. Юркова Анна Российский фестиваль искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем» Апрель 2011г г. Ижевск Диплом лауреата 3 ст.
20. Зарипова Алина Российский фестиваль искусств им. П.И.Чайковского «Зарни Пилем» Апрель 2011г г. Ижевск Диплом лауреата 3 ст.
21. Карташов Костя Межмуниципальный фестиваль-конкурс «Дети – детям» Март 2011г. г. Чайковский Грамота 5место
22. Юркова Анна Международный конкурс- фестиваль «Музыкальная мозаика» Май 2011г. г. Ижевск Диплом
23. Голышев Максим «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
24. Дунаев Георгий «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
25. Крашенинникова Ксения «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
26. Набоких Кирилл «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
27. Тощевиков Алеша «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
28. Сидорова Злата «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
29. Ларионов Всеволод «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
30. Коровин Вася «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
31. Гоголева Настя «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
32. Чернова Марина «Покорение космоса»Третий всемирный конкурс рисунка («Дети рисуют свой русский мир») Россия, Москва 2011г Диплом
33. Рылов Семен 2 открытый республиканский детско- юношеский фестиваль авторской песни «капель» Удмуртия, Воткинск, 2011г Диплом (номинация классическая гитара)
34. Скобелева Валерия Муниципальная олимпиада по изобразительному искусству г. Чайковский 2010г. Диплом 1 ст.
35. Богатуров Иван Всероссийский конкурс детских рисунков «Краски детства» Алтайский край, г Алейск Диплом
36. Чернова Марина Всероссийский конкурс детских рисунков «Краски детства» Алтайский край, г Алейск Диплом
© 2017  МБУ ДО "Чайковская районная ДШИ"