План работы на месяц

Декабрь 2017

 

Дата, время Мероприятия Ответсвенные
 1 декабря

Краевая педагогическая конференция ДМШ№2

 2 декабря Краевой конкурс проф. мастерства преподавателей ДМШ № 2 
7 декабря Концерт в ГПЦ посвященный Дню Пермского края              п. Марковсий  Шульга В.В.
 9-10 декабря

Межмуниципальный конкурс – фестиваль "Чайковский приглашает друзей"  ЧМУ

 15 декабря 1600  Открытый урок «Подготовка к конкурсу»  Пономарева Т.А.
  17 декабря  Открытый конкурс по истории искусств г.Пермь  Пугина С.Н.
  16 декабря 1200  Межрегиональный  конкурс полифонических произведений И.С.Баха «Волшебной музыки ручей» с. Фоки Зам. по УВР
  14-15 декабря Контрольные уроки по теоретическим дисциплинам, хореографии зав. отд.
 18-25 декабря 1730  Открытые уроки по ритмике и народному танцу для родителей Гребенщикова С.А.
   Академические концерты  и первое прослушивание выпускников
 14 декабря 1500  с. Фоки ОНИ  
 15 декабря 1430  п. Прикамский  
 18 декабря 1500  пгт. Марковский  
 19 декабря 1400  с. Фоки ХО, ФО  
 20 декабря 1600 с. Б. Букор  
   Академические просмотры
 25 декабря 1100   пгт. Марковский  зав. отд.
 26 декабря 1100   п. Прикамский  зав. отд.
 27 декабря 1100   с. Фоки  зав. отд.
   Отчетные мероприятия (концерты)
 20 декабря 1800   п. Прикамский  Кузнецова Е. В.
 21 декабря 1730 с. Фоки Решетникова Ю. М.
 22 декабря 1900 пгт. Марковский Шульга В. В.
 23 декабря 1200 с. Б. Букор Пугина С. Н.
 14,21декабря МСШ Силина И. Г.
 28,29 декабря МО по отделениям зав. отд.
Мероприятия, посвященные Дню инвалидов
 6 декабря 1530 Конкурс  для детей с ОВЗ «Ремесленные мастерские» с. Фоки Даутова Н.Е.
 8 декабря 1500 Конкурс – выставка « Родина моя- капелька России» Фокинская коррекционная школа Даутова Н.Е.
 8-12 декабря Выставки  работ  учащихся с ОВЗ  по  ДПИ            Фокинская коррекционная школа, ЧРДШИ Даутова Н.Е.

 Ноябрь 2017

Дата, время Мероприятия Ответсвенные
Каникулы 30.10-06.11.2017

30 октября, 1000

Метод советы отделений с. Фоки

зав. отд.

31 октября, 1200 Краевой семинар концертмейстеров «Роль концертмейстера в сохранении традиций музыкально-исполнительского искусства в современном образовательном процессе »  
31 октября, 1200 Межмуниципальный семинар  «Визуальная среда обучения на уроках теоретических дисциплин»  ДШИ №1  
1 ноября

Педагогические чтения.

Тема :  Дополнительное образование  в сельской местности, способствующее  развитию творческого потенциала детей и юношества
 

2 ноября, 1000

МСШ  

2 ноября, 1200

Пед. совет школы

 Зам. директора по УВР.

3 ноября

Работа по местам  

 13 ноября, 1730

Родительское собранме ИЗО   Байкова А. Г.

16-19 ноября

Международный конкурс на «Крыльях таланта»

  Бикинева Т.А.

 

17 ноября, 1500

Посвящение в искусство ИЗО 

  Байкова А. Г.

23 ноября, 1730

с. Фоки Концерт ко Дню Матери

  Решетникова Ю.М.

23-29 ноября

Выставки «Милая мама»

Фоки, Марковский, Прикамский

Даутова Н.Е.
28 ноября, 1500

Блиц- конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Фоки

 

Кузнецова Е.В.

 

21-23 ноября

Журналы   

 

 

Октябрь 2017

Дата, время Мероприятия Ответсвенные
Концерты, ко дню учителя, дню пожилых людей (совместно с СОШ, клубом) по поселениям ( Марковский, Б.Букор)

3 октября, 1730

Концерт «Мои года, мое богатство», Фоки

Решетникова Ю.М.

3 октября, 1730 Выставка «Мои года – мое богатство». Фоки  1730, СОШ п. Прикамский, п.Марковский Даутова Н.Е.
5 октября Педсовет  
12,19,26 октября Метод. совет школы зам. по УВР

30 октября

Метод. советы  по отделениям  

зав. отд.

16-20 октября

Тех зачеты ФО

 

23-28 октября

Контрольные уроки

зав. отд.

31 октября

Семинар концертмейстеров

 

Посвящение в первоклассники

21 октября

п. Букор  1200

Пугина С.Н.

 

25 октября

п. Прикамский 1400

Кузнецова Е.В.

26 октября

с. Фоки 1500

Решетникова Ю.М.

27 октября

п. Марковский 1500

Кузнецова Е.В.

 

20, 21 октября

20, 21 октября Журналы

 

 

Сентябрь 2017

Дата

Мероприятия

1 сентября

Педсовет

07,14,21 сентября

Метод совет

30 августа-10 сентября

Международная Музыкальная Академия

4 сентября 1300

Торжественная линейка «Здравствуй школа!» с.Фоки

4 сентября

Выставка пленер по филиалам

16 сентября

День села (Фоки)

20-22 сентября

Журналы

25-30 сентября

Родительские собрания

 

Май 2017

Дата Мероприятия     Ответственные
Выпускные экзамены
10.05. ИХИ          Фоки 16-00 Кузнецова Е.В.
13.05. Хореография ( классика и нар.танец) 12-00 Гребенщикова С.А.
13.05. Сольфеджио Фоки 13-00 Пугина С.Н.
16.05. Сольфеджио    Марковский  14-00 Шульга В.В.
16.05. История искусств    Марковский    15-30 Шульга В.В.    
17.05. Сольфеджио Букор 13-00 Пугина С.Н.
17.05. Муз. инструмент             Букор 11-30    Завуч
18.05.  Муз. инструмент             Фоки 12-00  Завуч
19.05. История искусств    Прикамский   15-00 Мишенкова С.Ю.
23.05. История искусств    Фоки   12-00 Пугина С.Н.
26.05. Муз. инструмент       Марковский  15-00   Завуч
Академические прослушивания, переводные экзамены:
15-20.05. Контрольные уроки по теоретическим дисциплинам   зав. отд.
15.05. ХО   Сосново 15-30  
15.05. Прослушивание хоров Фоки   
17.05. прослушивание хоров Б.Букор 15-00   зав. отд.
18.05. ОНИ 15-00 Фоки  
19.05. прослушивание хоров Прикамский  14-00     зав. отд.
20.05. ФО, Они  Букор 11-30  
22.05. ХО  ФО, Они  Прикамский  14-30  
23.05. ХО, ФО          Фоки 14-00  
24.05.  ХО,ФО       Марковский 15-00  
Просмотры
12.05. Просмотр выпускных работ  ( Прикамский 10-00)  
05.06. Прикамский   11-00  
06.06. Фоки  11-00  
07.06.  Марковский  11-00  
Отчетные концерты
24.05. Букор   18-00  
25.05. Фоки 17-30  
26.05. Прикамский  18-00  
26.05. Сосново   
30.05.  Марковкий  19-00  
Мероприятия
01.05. Демонстрация  
04.05. Концерт «Этот день Победы»  Фоки 14-30   Решетникова Ю.М.
05.05. Классные часы  д.р П.И.Чайковского     
07.05. Выставка «Посвящение Чайковскому» арт центр     Байкова А.Г.
07.05. Мероприятия к д.р П.И.Чайковского  Г. Чайковский   Пугина С.Н.
08.05. Концерты «Этот день Победы»  по поселениям совместно с СОШ, СДК , КСЦ  
08.05. Выставки «Этот день Победы»  по поселениям  Даутова Н.Е..
2 -30.05. Муниципальный тур конкурса «Живая планета»  Кудашина В.В.
18.05. Открытый урок для родителей 3 кл хореография  Гребенщикова С.А.
21.05- 7. 06   Участие в проекте  «Место встречи» 17-00 с.Фоки  
31.05. Метод заседания Фоки 10-00  

 

Апрель 2017

Дата Мероприятия Ответственные
6,13, 20 апреля МСШ  
С 4  апреля      Выставка    «Мы наследники Айвазовского » Арт Шкатулка композитора  Даутова Н.Е.
1-5 апреля  Всероссийский конкурс «Зарни Пилем» г Ижевск  
9 апреля  Краевой конкурс по м/литературе г.Пермь  Пугина С.Н.
15 апреля Межрегиональный конкурс учебно-исследовательских работ  учащихся ДШИ и ДМШ с.Фоки 12-00 завуч
18 апреля Конкурс-проект "Мой эко-плакат" Кудашина В.В.
22 апреля Муниципальный конкурс «Лучший исполнитель года» ДШИ№2 ( 10-30)  
28-30 апреля Краевой конкурс учащихся ДШИ и ДМШ   «Сияние музыка»  
22 апреля

IV Открытый Республиканский конкурс солистов и вокальных ансамблей «Рассвет»

 
14,21 апреля    мастер класс по ДПТ для уч-ся Марковской СОШ Калабина  Е.А.
27 апреля      Концерт для родителей  «Таланты и поклонники» Фоки  17-30 Бикинева/Вахрушева
Допуск к выпускным экзаменам:
19   апреля п. Б.Букор   
 24 апреля с.Фоки  хореография  17-00  
 25 апреля с.Фоки  ОНИ,ХО,ФО 15-30    
26  апреля п.Марковский 16-00  
Открытые уроки:
21 апреля Открытый урок Котовой Н.Ю. . «Работа с натурой»   
21-24 апреля журналы    

Март 2017

Дата  
Мероприятия Ответственные
2,9,16 марта МСШ  
4 марта   Межрегиональный конкурс «Арабеск» Гребенщикова С.А.
6 марта   Концерт «Весенняя капель» с.Фоки 17-30 Решетникова Ю.М.
6,7 марта  Праздничные концерты совместно с СОШ, ГДО,КДЦ п. Марковский, Б.Букор   
1-11 марта  Выставки «Весенняя палитра» с.Фоки, п.Прикамский, п.Марковский  зав. отд.
1-15 марта  Конкурс по муз литературе «Светлое имя Моцарт»  Пугина С.Н. 
17 марта   Общешкольный конкурс «Лучший исполнитель года»С. Фоки 15-30 Завуч
18-24 марта   Контрольные уроки зав. отд.
24 марта   Концерт ЧМУ «День работникам культура» 15-00  
Прослушивание выпускников 
2 марта  Фоки в 15-30  
15 марта  Марковский 16-00  
18 марта  Букор 12-00 + тех зачет ОНИ  
27- 29 марта  МС по отделениям с.Фоки  
30 марта  ПЕДСОВЕТ 11-00 Фоки  

Февраль 2017

Дата

Мероприятия                                    

Ответственные

2,9,16 февраля              

МСШ

 

9 февраля             

Школьная олимпиада по истории искусств «Творчество И.Айвазовского и И Шишкина»  Фоки, 15-30            

Пугина С.Н.

20-28  февраля          

Выставки ИЗО « Защитники Отечества»               

зав. отд.

23-26 февраля  

Всероссийский  и краевой фестиваль-конкурс «Дети-детям»

 

18 февраля      

Межрегиональный  блиц-конкурс «Мы наследники Айвазовского» Завуч

 

Тех зачет:

20 февраля     

Прикамский 14-00

 

16 февраля    

Фоки ОНИ 15-00

 

27 февраля  

Фоки ФО 15-00

 

15 февраля      

Б.Букор 15-00

 

21 февраля        

Марковский 15-00

 

Январь 2017

Дата

Мероприятия                                    

Ответственные

12-31 января                 

Выставки по итогам полугодия

зав. отд.

10, 17,24  января                  

МСШ

 

26  января

ПЕДСОВЕТ  9-30

 

18-27  января                 

Профориентационные  концерты по поселениям 

 

25 января               

Зональный     конкурс  «Его Величество Сольфеджио» г. Воткинск ДШИ№2

Пугина С.Н.

25 января                 

День открытых дверей ЧМУ                                       

зав. отд.

Декабрь 2016

Дата Мероприятия Ответственные
6.12. Концерт для учащихся коррекционной школы  Даутова Н.Е 
7.12. Кл. час для детей с ОВЗ «Оч. Умелые ручки»  15-00 Фоки Даутова Н.Е 
8-9.12. Краевая научно-практическая конференция г.Пермь Зам. по УВР
10.12. Открытый конкурс по истории искусств г.Пермь    Пугина С.Н.
17.12. Межрегиональный  конкурс полифонических  произведений И.С.Баха «Волшебной музыки ручей» с.Фоки 12-00 Зам. по УВР
14-21.12. Контрольные уроки по теоретическим дисциплинам, хореографии  зав. отд.
1-6.12. Открытые уроки по ритмике и народному танцу для родителей хореогр. отд. 17-30 Гребенщикова С.А.
Академические концерты  и первое прослушивание выпускников                                                             
22,23 12.  пгт.Марковский 14-30  
21.12.  п.Прикамский 14-30  
19.12.  с.Сосново 15-30  
24.12. с.Б.Букор 15-00  
15.12.  с.Фоки ОНИ 15-00  
20.12. с.Фоки  ФО,ХО 14-30  
16.12. Прикамский  Прослушивание хоров 14-00  
19.12.  Фоки Прослушивание хоров  
Академические просмотры                                                           зав. отд.
23.12. пгт.Марковский 12-00  
20.12.  с.Фоки 12-00  
21.12.  п.Прикамский 12-00  
Отчётные мероприятия (концерты)    
23.12. п.Прикамский( концерт класса) 18-00   зав. отд.
21.12.  с.Б.Букор 18-00  
27.12. пгт.Марковский   Музыкальная сказка "Белоснежка и леший" 19-00  
22.12. с.Фоки 17-30  
6,14.12.  МСШ Силина И.Г.
26.12. МО по отделениям  зав. отд.  

Ноябрь 2016

Дата

Мероприятие

Ответственный

Каникулы со 31.10-05.11

31.10

Метод совет муз. отделения

Пугина С.Н.

01.11

Краевой семинар концертмейстеров

ДМШ№2

Семинары «Оркестровые инструменты» и «Теоретические дисциплины» ДШИ №1

01.11

Метод совет ИЗО

Даутова Н.Е.

03.11

Семинар ЧМУ 12-00 «Играющий Прокофьев. Музыка для детей и о детях»

02.11

Методические доклады преподавателей

зав. отд.

02.11

Мастер класс для преподавателей 12-00 Фоки

Калабиной Е.А.

09.11

Открытие тематической выставки работ студентов отделения «Живопись» ЧМУ 14-00

09.11

Лекция-концерт «Играющий Прокофьев. Музыка для детей и о детях» 15-30 ЧМУ

10-24 .11

МСШ

16.11

Общешкольный конкурс «Музыкальный калейдоскоп» с.Фоки 15-30

Пугина С.Н.

17.11

Педсовет школы 9-30

22.11

Концерт ко Дню Матери Фоки 17-30

Решетникова Ю.М.

21-30 .11

Выставки «Милая мама» Фоки, Марковский, Прикамский

Даутова Н.Е.

25.11

Краевая педагогическая конференция ДМШ№2

26.11

Краевой конкурс проф. мастерства преподавателей ДМШ№2

 

Октябрь 2016

Дата

Мероприятие

Ответственный

05-08.10

 Концерты, ко дню учителя, дню пожилых людей  (совместно с СОШ, клубом)

по поселениям

06.10.

Концерт «Мои года, мое богатство»  Фоки   17-30

Решетникова Ю.М.

06.10.

выставка «Мои года – мое богатство» Фоки   17-30, СОШ п. Прикамский, п.Марковский

Даутова Н.Е.

07.10.

Мастер-классы  для родителей   с.Фоки 17-30

Байкова А.Г.

06, 13, 27.10

Метод. Совет школы

зам. по УВР

31.10.

Метод. советы  по отделениям

зав. отд.

24 - 28.10.   

Контрольные уроки, тех зачеты ФО.

Зав. отд.

17-31.10

Персональная выставка А.Павлий с.Фоки

 
 

Посвящение в первоклассники

 

 19.10

п.Букор  15-00

Пугина С.Н.

20.10.

с.Фоки в 15-00

Решетникова Ю.М.

25.10.

п. Марковский 15-00

Шульга В.В.

21.10.

п. Прикамский 14-00

Мишенкова С.Ю.

20.21 .10 

Журналы

 

 

Сентябрь 2016

Дата

Мероприятия

01.09

ПЕДСОВЕТ

08.09 15.09 22.09

Метод совет

30-12.08

Международная Музыкальная Академия

02.09  

Торжественная линейка «Здравствуй школа!» 12-30 с.Фоки

03.09. 

Выставка пленер по филиалам

12- 30.09

Персональная выставка А.Павлий п.Марковский

26-30.09

Родительские собрания

Май 2016

Мероприятия

1 мая Демонстрация

7 мая Мероприятия к Дню рождения П.И.Чайковского

8 мая Концерты "Этот День Победы" по поселениям совместно с СОШ, СДК.

15-30 мая выставка работ учащихся ИЗО "Красота предметного мира" п.Марковский СОШ

21 мая  Конкурс ОНИ им.Н. Барябина ЧМУ

Выпускные экзамены

14 мая хореография( классический и народный танец) 12:00

14 мая  сольфеджио с.Фоки 12:00

11 мая Сольфеджио с.Букор 12:00

13 мая Сольфеджио Марковский 14:00

17 мая ИХИ Фоки 12:00

16 мая Сольфеджио с.Сосново 15:00

16 мая Музыкальный инструмент с.Сосново 14:30

19 мая История искусств с.Фоки12:00

23 мая История искусств п.Прикамский 14:00

25 мая Музыкальный инструмент п.Марковский 16:00

20 мая Музыкальный инструмент  с.Фоки 12:00

Переводные экзамены 

17 мая ОНИ 14:00 с.Фоки

18 мая Х.О., Ф.О.,ОНИ,  п.Букор 14:00

19 мая Х.О. с.Сосново 14:30

19 мая Прослушивание хоров с.Фоки

25 мая Х.О,Ф.О п.Марковский 14:00

24 мая Х.О.,Ф.О. с.Фоки 14:00

18 мая  Ф.О.,ОНИ п.Прикамский 14:00

Просмотры ИЗО

25 мая п.Марковский 12:00

23 мая п.Прикамский 12:00

20 мая с.Фоки 13:30

Отчетные концерты и фотовыставки "г.Чайковскому 60 лет"

25 мая п.Букор 18:00

26 мая с.Фоки 17:30

27 мая п.Марковский 19:00

25 мая п.Прикамский 18:00

26 мая с.Сосново

30-31 мая методические заседания с.Фоки 10:00

Апрель 2016

7,14,28 апреля           МСШ

7,8 апреля         V международной научно-практической конференции "ГОРОД ЧАЙКОВСКИЙ: ОТ ДРЕВНОСТИ ДО НАШИХ ДНЕЙ" Силина И.Г.

 1-4 апреля  Всероссийский конкурс «Зарни Пилем» г Ижевск

15 апреля Профориентационный концерт в д/с с.Фоки отв. Гребенщикова С.А.

23 апреля        Межрегиональный конкурс учебно-исследовательских работ   с.Фоки 11-00

23 апреля Муниципальный конкурс "Лучший исполнитель года" г.Чайковский

4-29 апреля     Выставка работ победителей и участников блиц-конкурса  «Художественные мастерские» п Прикамский  Котова Н.Ю.

28 апреля Педсовет

29 апреля  Открытый урок  Байковой А.Г. «Сложные  и простые формы»14-00

Допуск к выпускным экзаменам:

 6 апреля   п. Б.Букор  16-00

18 апреля   с. Сосново  15-30

21 апреля   с.Фоки  15-30, 17.00

26 апреля    п.Марковский 16-00

 

Март 2016

3,17,24 марта   МСШ

3 марта  Концерт «Весенняя капель» с.Фоки 17-30           отв. Решетникова Ю.М.

4 марта              Праздничные концерты совместно с СОШ, ГДО,КД   п. Марковский, Б.Букор

4-11 марта             Выставки "Весенняя палитра"     с.Фоки, п.Прикамский, п.Марковский                            

17 марта Профориентационный концерт                       в ЧМУ 16.00   г.Чайковский

21 марта         Лекция –концерт «Светлое имя Моцарт»      отв.   Кузнецова Е.В.    с.Фоки 16-00

14-28 марта    Выставка работ победителей и участников блиц-конкурса «Художественные мастерские» с. Фоки

24 марта        Общешкольный конкурс «Лучший исполнитель года»   отв. Силина И.Г.  с. Фоки 15-30

17-23 марта      Контрольные уроки           

15-18 марта      Прослушивание выпускников          

28,29 марта               МС по отделениям  с.Фоки

 

30  марта                 ПЕДСОВЕТ      11-00 Фоки

Февраль 2016

4, 18 февраля     МСШ

25 февраля         ПЕДСОВЕТ      10-00 Фоки

19-25 февраля  Выставки ИЗО  "Защитники  Отечества"            

20-23 февраля   Всероссийский фестиваль-конкурс «Дети-детям»;

Фестиваль им. Д.Б.Кабалевского « Наш Пермский край  -  межмуниципальный уровень

27 февраля          Межмуниципальный блиц-конкурс «Красота предметного мира»

 Технический зачет:

10 февраля      п. Прикамский 14-00

11 февраля     с. Фоки ОНИ 15-00

25 февраля   с.Фоки ФО 15-00

24 февраля     п.Б.Букор 15-00 

26 февраля       п.Марковский 15-00

 

Декабрь 2015г.

-3 -5 декабря    Международный конкурс « На крыльях таланта»             Зав. отд.

5 декабря         Краевой конкурс «Хрустальная туфелька»  г. Пермь       Гребенщикова С.А.

8 декабря        Мастер класс «Художественная обработка   бересты  как один из факторов культурной и социальной адаптации детей- инвалидов»  Фоки 15-00 Даутова Н.Е.

13 декабря Краевой конкурс по истории искусств г.Пермь                                Пугина С.Н. 

19 декабря Муниципальный конкурс полифонических        произведений И.С.Баха «Волшебной музыки ручей»      с.Фоки 12-00

14-19 декабря Контрольные уроки по теоретическим дисциплинам    и хореографии

17декабря   Лекция- концерт  «Антошка, чебурашка и другие»   К юбилею  В.Шаинского Фоки 17-30 Пугина С.Н.

14 декабря Открытый урок 1кл. для родителей хореогр. отд. 17-30             Гребенщикова С.А.

15 декабря  Открытый урок 2кл. для родителей хореогр. отд. 17-30             Гребенщикова С.А.

16 декабря Открытый урок 4кл. для родителей хореогр. отд. 17-30             Гребенщикова С.А.

22 декабря Открытый урок 5кл. для родителей хореогр. отд. 17-30             Гребенщикова С.А.

21декабря Открытый урок 6кл. для родителей хореогр. отд. 17-30             Гребенщикова С.А.

 

Академические концерты  и первое прослушивание выпускников                                                           

23 декабря. п.Марковский 14-30

21.декабря п.Прикамский 14-30

17 декабря с.Сосново 14-00

16 декабря с.Б.Букор 15-00

15 декабря . с.Фоки 14-00

Академические просмотры                                                         

23.декабря п. Марковский 12-00

24 декабря с.Фоки 12-00

21 декабря п.Прикамский 12-00

Отчётные мероприятия (концерты)  

 23 декабря   п.Прикамский( концерт класса) 18-00      23 декабря  с.Б.Букор 18-00

25 декабря п. Марковский  18-30

21 декабря    с.Фоки 17-30

3,10, 24 декабря МСШ                                                             29-31 декабря МО по отделениям                                                                                    

 

Ноябрь 2015г

Каникулы со 2  по  8 ноября

02.11 Семинар концертмейстеров  ДМШ№2

02.11 Межмуниципальный семинар преподавателей теоретических дисциплин  ДМШ№1  

03.11 МО преподавателей фортепиано, народных инструментов в ЧМУ,

03.11 Подготовка отчетов о проделанной работе

05 11 Метод. советы  по отделениям зав. отд.

12.11  Методический совет 

19.11.    Педсовет школы 10-00             

20.11.   с.Фоки 15-30 Общешкольный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»  ответственная Пугина С.Н. 

24 .11     Открытый урок Е.М. Сабировой  «Развитие ритмического слуха  в классе фортепиано у начинающих»                                                                

26. 11.     Концерт ко Дню Матери Фоки  17-30 ответственная Решетникова Ю.М.

 

с 25.11 по 30.11    Выставки «Милая мама», концерты в СОШ п.Марковский, Прикамский,Букор.

 

27.11      Краевая педагогическая конференция ДМШ№2

 

28.11      Краевой  конкурс     проф. мастерства   преподавателей ДМШ 2

                   

Октябрь 2015г.

02 - 05.10     Концерты,  выставки ко дню учителя (совместно с СОШ, клубом) по поселениям                               

01.10.      Концерт «Мои года, мое богатство» Фоки   15-00

выставки «Мои года – мое богатство

8.10 и15.10.   Метод. Совет школы

12.10  Открытый урок Бикиневой Т.А. «Музыка и цветные карандаши»

26 - 31.10.    Контрольные уроки

23.10   Посвящение в первоклассники  с.Фоки 14-30

22.10 ПЕДСОВЕТ , журналы.

Тех. Зачёты:

23.10. с.Б.Букор 15-00

21.10 п.Прикамский  15-00

22.10. с.Фоки 15-00

23.10. п. Марковский 15-00

Родительские собрания:

07.10  п.Прикамский 18-00

08.10  с.Фоки 18-00

09.10 п.Марковский 19-00

14.10  с.Букор 18-00

 

 Сентябрь 2015                                          

 01.09 Педагогический совет

04.09 Метод.совет
11.09 Метод.совет
18.09 Метод.совет
24.09 Метод.совет
30.08 -11 .09 Международная Музыкальная Академия
02.09   Торжественная линейка «Здравствуй школа!» 14-00 с.Фоки
03.09.  Выставка пленер в структурных подразделениях
19.09.  День села Фоки 
24.09 сдача журналов 

Май 2015

Дата, время

мероприятия

ответственный

Выпускные экзамены

06.05 в17.30

Хореография(классика народный танец)

Гребенщикова С.А.

12.05 в 11.00

Сольфеджио Фоки

Пугина С.Н.

13.05 в 14.30

Сольфеджио Прикамский

Пугина С.Н.

13.05 в 15.30

История искусств Прикамский

Мишенкова С.Ю.

12.05 в 12.00

История искусств Фоки

История хореографического искусства

Пугина С.Н.

Мишенкова С.Ю.

15.05 в 15.00

Сольфеджио Марковский

Шульга В.В.

15.05. в 14.00

История искусств Марковский

Шульга В.В.

18.05 в 15.00

Сольфеджио Сосново

Кузнецова Е.В.

20.05.в 15.00

Муз. инструмент Сосново

Коновалова н.Е.

20.05 в 15.00

Муз инструмент Марковский

Микова Ю.М.

21.05 в 15.00

Муз инструмент Фоки

Коновалова Н.Е,

22.05 в 14.00

Муз инструмент Прикамский

Пономарева Т.А.

Выпускные просмотры

21.05 в 14.00

Просмотр всех  выпускников Фоки

Даутова Н.Е.

Академические прослушивания, переводные экзамены:

18.05

Прослушивание хоров Фоки

Зав отделом

19.05 в 14.00

Х.О.Ф.О.ОНИ Букор

 

20.05 в 15.00

Х.О. Сосново

 

20.05 в 14.00

Ф.О.Х.О. Марковский

 

21.05 в 14.00

Х.О.Ф.О. ОНИ Фоки

 

22.05 в 14.00

Ф.О. ОНИ Прикамский

 

Просмотры

20.05 в 13.00

Марковский

 

25.05 в 13.00

Прикамский

 

26.05 в 13.00

Фоки

 

Отчетные концерты

26.05 в 18.00

Букор

 

27.05 в 17.30

Фоки

 

28.05 в 19.00

Марковский

 

27.05

Прикамский

 

27.05

Сосново

 

29.05 в 10.00

Методическое заседание Фоки

 

Мероприятия

7.05 в 13.00

Мероприятия к 175-летию  П.И.Чайковского

Пугина С.Н.

8.05 в 14.00

Концерт «Этот день Победы»  Фоки

Решетникова Ю.М.

22.05 в 16.00

Лекция –концерт «Чайковский –вчера, сегодня, завтра»      Фоки                

Пугина С.Н

28.05 в 19.00

Лекция –концерт «Чайковский –вчера, сегодня, завтра» Марковский

Шульга В.В.

20-30.04

Выставка «Сказки в произведениях Чайковского» Прикамский

Кудашина В.В.

       

 

Апрель 2015

Дата

 

Мероприятия 

Ответственные

1-4.04

 

Российский конкурс «Зарни Пилем» г.Ижевск

 

Зав.отд.

09.04

 

ПЕДСОВЕТ 9-00 Фоки

Зам. по УВР

05.04

Краевой конкурс по муз. литературе «В.А.Моцарт» г.Пермь

Пугина С.Н.

11.04

Открытый межмуниципальный конкурс УИР учащихся ДШИ,ДМШ и СПО на   тему «П.И.Чайковский- прошлое и современность»,  с.Фоки

12-00

Зам. директора по УВР

15.04

День открытых дверей ЧМУ

Кл. руководители

16-30.04

Выставка работ учащихся ИЗО «Сказки  в произведениях П.И.Чайковского»

П.Прикамский

Котова Н.Ю.

29.04

Лекция-концерт « Чайковский вчера, сегодня, завтра» Б.Букор 15-00

Пугина С.Н.

29.04 17-30

Афишный концерт « Танцевальная мозаика»

 

Гребенщикова С.А

16.04

Допуск выпускников Прикамский 16-00

Пономарева Т.А.

20.04

Допуск выпускников Марковский 16-00

             Микова Ю.М.

22.04.

Допуск Сосново 15-00

Коновалова Н.Е.

22.04

Допуск выпускников хореография 16-30

Гребенщикова С.А.

24.04

Допуск выпускников Фоки 15-00

 

Силина И.Г.

16,23

МСШ

Силина И.Г.

18.04

Межмуниципальный конкурс  «Лучший исполнитель года» ДШИ №2

 

Зав. отд.

24-26.04

Краевой конкурс учащихся ДШИ и ДМШ «Сияние музыки»

 

Зав. отд.

20-23

Журналы

завуч

 

 

 

Март 2015 

Дата

Мероприятия 

Ответственные

04.03. 17-30

Концерт посвященный 8 марта

с.Фоки 17-30

Решетникова Ю.М. 

04.03. 14-00

Концерт посвященный 8 марта п.Марковский

 Еленкина Н.А. Микова Ю.М

04.03.

Выставка «Весенняя палитра»

с.Фоки, п.Прикамский, п.Марковский

Зав. отделением, преподаватели ИЗО

04.03.

Мастер-класс «Праздничные поделки» с.Фоки 18-00

Даутова Н.Е.

04.03

Прослушивание выпускников Сосново

15-00

Коновалова Н.Е.

04-20.03

 Выставка работ учащихся ИЗО «Сказки  в произведениях П.И.Чайковского» с.Фоки 

Ахунова Т.В.

11.03

Прослушивание выпускников и конкурсантов Марковский 15-00

Микова Ю.М.

12.03

ПЕДСОВЕТ

Директор

5,12,19.03.

МСШ

Силина И.Г.

13.03.16-00

«Сказка о глупом мышонке»

в ДОУ "Источник"   п.Марковский

                  Еленкина Н.А. 

16.03  14-00

            Прослушивание конкурсантов

                              с.Фоки

Завуч

С 16 по 20.03

Контрольные уроки на ХО по гаммам 

Во всех структурных подразделениях

      16.03 -20

Контрольные уроки по всем предметам

Преподаватели 

20-22.03.

Участие в фестивале- конкурсе «Дети-детям»

Силина И.Г.

22.03.

Муниципальный  уровень конкурса «Зеленая планета» СЮН

Кудашина В.В.

26.03.

Заседание методобъединений

Зав. отд..

25.03. 17-00

Участие в концерте с ДОУ посвященный юбилею ДОУ «Сказка» П.Б.Букор

Силина И.Г., Мошкова Е.И.

27.03

 Открытие  «Год Чайковского в Чайковском»

Зав. отд.

 Февраль 2015

Дата Мероприятия Ответственный
5,12,26.02 МСШ  Силина И.Г.

06.02.

16-00

Концерт-лекция «Кабалевский- детям» с.Фоки

 Зав. отделением Пугина С.Н.
06.02. Концерт в СОШ (Встреча выпускников) п. Марковский  Преподаватель Бублик Л.В.
11.02.

Муз. гостиная «Исаак Дунаевский» п.Марковский

 Преподаватель Шульга В.В.

09.02.

15-30

Конкурс «Я балетмейстер» Фоки

 Гребенщикова С.А.
13.02.

Кл. час день именинника с.Фоки

 Преподаватель Вахрушева Э.Ш.

17.02.

15-00

Кл.час «А ну-ка, парни!» для коррекционной школы

 Зав. отделением Даутова Н.Е
17.02. Кл.час «А ну-ка, парни!» п. Прикамский  Преподаватель Котова Н.Ю.

18.02.

15-00

 Технический зачет с.Б.Букор  Зав. отделениями

 17.02.

14-00

 Конкурс этюдов с.Фоки  Преподаватель Бикинева Т.А.

17.02.

15-00

 Технический зачет с.Фоки  Зав. отделениями

19.02.

14-00

 Фестиваль патриотической песни СОШ с.Б.Букор  Зав. отделением Мошкова Е.И.

19.02.

15-00

 Технический зачет п.Прикамский  Зав. отделениями
20.02.  Выставки ко Дню Защитника Отечества во всех филиалах  Зав. отделением, преподаватели ИЗО
20.02.  Участие в концерте СОШ ко Дню защитника Отечества п.Марковский  Преподаватель Еленкина Н.А.

25.02. 

15-30

 Прослушивание выпускников с. Сосново  Зав. отделением

27.02.

14-30

 Технический зачет п. Марковский  Зав. отделениями

26.02.

15-30

 Брейн-ринг по муз. литературе с.Фоки  Зав. отделением Пугина С.Н.

28.02

11-30

 Художественные мастерские с. Фоки 12-00  Зам. по УВР
 24-26.02  журналы  

Январь 2015

Дата Мероприятия
12-16.01 Классные часы «Старый новый год» кл рук-ли
12-31.01

Выставки по итогам полугодия

16.01 Рождественский прием одаренных детей
16.01

МСШ 10-30

22.01 ПЕДСОВЕТ 9-30
19-21.01

Профориентационн ые концерты по поселениям

28.01

Школьный конкурс «Лучший исполнитель года» с.Фоки 15-30

29.01 Открытый урок Пугиной С.Н. «Хозяин дома- Домовой» Фоки 14-30

Декабрь 2014

Дата Мероприятия
02.12 Конкурс среди учащихся ДПИ (дети-инвалиды) Даутова Н.Е. «Наши руки не для скуки – подарки для мам» 15-00 Фоки
03.12

Музыкальная гостиная по творчеству А.Н.Пахмутовой Б.Букор 16-00

11.12 Афишный концерт «Зимняя сказка» 17-30 Фоки Бикинева Т.А.
20.12.

Муниципальный конкурс полифонических  произведений И.С.Баха «Волшебной музыки ручей» с.Фоки 12-00 Силина И.Г.

21.12. Краевой конкурс по истории искусств г.Пермь Пугина С.Н.
15-19.12.

Контрольные уроки по теоретическим дисциплинам зав. отд.

Хореографии

23.12

Лекция концерт Д.Б.Кабалевский для СОШ Марковский, 16-00 Шульга В.В.

Академические концерты зав. отд.
22.12. пгт.Марковский 14-30
16.12 п.Прикамский 14-30
17.12. с.Сосново, с.Б.Букор 14-00
18.12. с.Фоки 14-00
Академические просмотры зав. отд.
22.12.

пгт.Марковский 13-00

23.12. с.Фоки 13-00
24.12. п.Прикамский 13-30
Отчётные мероприятия
23.12 п.Прикамский( концерт класса) зав. отд.
24.12. с.Сосново, с.Б.Букор 18-00
25.12.  пгт.Марковский 18-30
26.12. с.Фоки 17-30
04,18.12. МСШ Силина И.Г.
29,30.12. МО по отделениям зав. отд.
22-27.12 Классные родительские собрания кл. рук.

Ноябрь 2014

Дата Мероприятия
Каникулы с 29 по 04 ноября
29.10 Подготовка отчетов о проделанной работе
30. 10 Метод. советы по отделениям зав. отд.
30.10 Концерт ЧМУ 19-00
31.10 Педагогические чтения по отделениям зав. отд.
06,20,27.11 МСШ
13.11 Педсовет школы 10-00
25.11 Конкурс среди учащихся ДПИ (детей-инвалидов) Даутова Н.Е.
«Наши руки не для скуки – подарки для мам» 15-00
25.11 Выставки ко Дню Матери Даутова Н.Е.
26. 11. Концерты ко Дню Матери по поселениям
Конкурс «Пою вместе с мамой»
28.11. Общешкольный конкурс «Музыкальный калейдоскоп» Пугина С.Н.
15-30.11 с.Фоки

Октябрь 2014

Дата Мероприятия
1-3.10 Концерты, выставки ко дню учителя ( совместно с СОШ, клубом) по поселениям
1-3.10 кл. часы «Музыка звучит»
В теч. месяца Концерты, выставки «Мои года – мое богатство»
17.10 Открытый урок Мошкова Е.И. «Работа над техническими трудностями в произведении» 16-00
17.10 Открытый урок Колчина И.А. « Динамическое развитие в музыкальном произведении» 15-00
20.10 Генеральная репетиция сказки 16-00
27-31.10 Контрольные уроки
Мероприятия проекта
23.10 Музыкальная сказка «Кот в сапогах» пгт. Марковский 17-30
Тех. Зачёты:
21.10 с.Б.Букор 15-00
22.10 п.Прикамский 14-30
24.10 с.Фоки 15-00
28.10 пгт.Марковский 15-00
9,16,23.10 Метод. Совет школы
29.09 - 04.10. Каникулы
29-30.10 Метод. советы отделений, пед. чтения.

Сентябрь 2014

Дата Мероприятия
30-11 .08 Международная Музыкальная Академия
02.09 Торжественная линейка «Здравствуй школа!» 14-00 с.Фоки
03.09 Выставка пленер по филиалам
10.09 День Танкиста пгт. Марковский
20.09 День села Фоки
РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ
24.09 с.Б.Букор 18-00 кл. рук.
25.09 Фоки 18-00
26.09 пгт. Марковский 19-00
23-30.09 Классные часы «Повсюду музыка слышна»
Журналы:
23.09 с.Фоки
24.09 пгт. Марковский
25.09 с. Б.Букор, с. Сосново
11, 18, 25.09 Метод. совет школы
Мероприятия проекта:
25.09. Мастер-класс Конева В.А. 15-00
23.09 Мастер-класс Монаховой О.Н. 15-00

 

© 2017  МБУ ДО "Чайковская районная ДШИ"